Los 322
Henkelkrug aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor, Zinndeckel mit dem Henkel verbunden
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Japan, Arita, um 1690-1710H. 23 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1995 - Minim. Altersspuren